Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 311 produits.
HSD LVDS câble à 4 broches câble de transmission à 4 cœurs câble HSD câble vidéo
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Fréquence: | Très haut |
| Longueur: | Demande du client |
Cable HSD LVDS automobile 2 en 1 câble HSD Harness câble d'antenne de voiture
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Impédance du câble: | 100Ω |
| Longueur: | Demande du client |
Cable HSD LVDS automobile Code E-Z câble de montage RF à queue de cochon
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Impédance du câble: | 100Ω |
Connecteur HSD câble d'extension LVDS pour caméra rétroaffichage automatique
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Fréquence: | Très haut |
| Impédance du câble: | 100Ω |
HSD LVDS 2 en 1 câble Z Code câble d'extension pour radio d'antenne de voiture
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |
Intégration multimédia transparente: utilisation de câbles HSD vers GVIF
| Nom de l'article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Fréquence: | Très haut |
Les clients de fréquences demandent un câble HSD LVDS de 100Ω Impédance -40.C à 105.C Plage de température
| Nom du produit: | Le câble HSD LVDS |
|---|---|
| Longueur: | Demande du client |
| Impédance du câble: | 100Ω |
Assemblage de câble HSD Le divertissement en voiture facilité avec le câble HSD à GVIF
| Nom de l'article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Couleur: | Demande du client |
Assemblage de câbles HSD automobiles Navigation facile dans la voiture avec des câbles HSD à GVIF
| Nom de l'article: | Câble équipé des véhicules à moteur |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |
Navigation de précision: amélioration des systèmes GPS avec des câbles HSD à GVIF
| Impédance: | 100 ohms |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | Code Z, droit, couleur bleu d'eau |
| Plage de température: | -40°C à +105°C |

