Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Z Code connecteur de montage PCB de type droit
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD Pour les SVD 4+2pins HSD Code D Connecteur de montage PCB
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Le code: | D-code |
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
FAKRA connecteur HSD monture PCB à angle droit pour les applications automobiles
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur blanc de Pin Coaxial PCB/Panel de la couleur 4+2 de connecteur de FAKRA HSD
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD Couleur blanche B-Code PCB/Panel Mount Connector
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| Code: | B-code |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD 2x4Pin C-Code connecteur de carte à circuits imprimés jumeaux connecteur de voiture bleu
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Nombre de postes: | 2x4 épingle |
Connecteur de montage de PCB HSD automobile pour transfert de données à grande vitesse
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Le type: | Connecteur coaxial RF |
| Codage / Couleur (Automobile): | Code C, bleu |
Type de connecteur HSD FAKRA à angle droit pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | Pin 4 |
Code A Angle droit Fakra HSD connecteur de données haute vitesse 4+4Pin
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Connecteur: | Noir de graphite / 9011 |
| Impédance: | 100 Ohms |
Câble stable des véhicules à moteur de LVDS FAKRA, code HSD de Z au câble Ethernet d'USB RJ45 FAKRA
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de Z |
| Connecteur d'USB: | port d'Ethernet rj45 |

