Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Femelle coaxiale bleue de FAKRA C, Assemblée droite de connecteur de FAKRA
| Genre: | Femelle |
|---|---|
| code: | C-code |
| Couleur: | Bleu |
Câble durable de FAKRA LVDS de code H, fil gris de MINI B USB HSD LVDS de couleur
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de H |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Connecteur à 90 degrés FAKRA 4 broches Code E Plug PCB Mount Angle droit
| Type: | Coaxial |
|---|---|
| code: | E-code |
| Type de connecteur: | À angle droit, 90 degrés |
Connecteur FAKRA de code D d'assemblage de câble de fil HSD pratique à MINI B USB
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de D |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Mâle féminin Jack de Jack To Fakra Z de câble équipé du code HSD FAKRA de H
| Numéro de modèle: | Connecteur et câble de HSD |
|---|---|
| Fréquence: | DC~6GHz |
| Orientation: | Droit/à angle droit |
4 câble de Pin rf BMW HSD, code K à câble de BMW FAKRA de connecteur de C
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code K, à angle droit, couleur de cari |
| Connecteur 2: | Code C, couleur droite et bleue |
Type portatif poids léger 4+2 Pin For Automotive de FAKRA Z de connecteur
| Type: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Code léger de câble stable de HSD FAKRA LVDS Z à H pour la vidéo
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code Z, couleur de Waterblue |
| Connecteur 2: | Code Hollerith, couleur violette de Heather |
Type droit universel de FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Type: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Droit |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Code de Z à la grande vitesse universelle de contact en laiton de goupilles du câble 4 de FAKRA USB
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Contact: | Laiton |
| Tension locale: | 335V r.m.s au niveau de la mer |

