Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
FAKRA HSD Connecteur LVDS Type droit de type D-Code pour le montage de PCB/Panels
| Couleur: | Couleur du claret Violet/4004 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| orientation: | Type droit |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4+2Pin PCB monté RF connecteur pour GPS automatique
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
Montage de circuits imprimés/panneau FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 Couleur 4+2Pin Pour BMW
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
Connecteur 4+2Pin pour le montage de circuits imprimés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur B Code Type d'angle droit Pour le montage de PCB
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 degrés PCB monté à angle droit connecteur coaxial
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Le code: | H-code |
FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB/connecteur de montage sur panneau OEM et ODM acceptés
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur USB haute fréquence FAKRA HSD DC à 6 GHz pour une transmission de données stable
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 connecteur PIN Z-Code montage PCB de type droit
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS PCB monté sur le connecteur RF pour la télématique ou la navigation GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

