Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Code des véhicules à moteur de Z de câble d'extension de la borne HSD de 4 pour l'interface visuelle de voiture
| Nom de produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientation: | Droit |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA câble HSD LVDS câble à 4 cœurs pour transmission de véhicule BMW
| Nom du produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Estimation de la température: | -40°C à +125°C |
| Longueur de câble: | Personnalisable |
Câble coaxial de liaison de tresse de GPS Bluetooth HSD, 4 Assemblées de câble coaxial de liaison de Pin LVDS FAKRA
| Nom de produit: | Câble universel de connecteur de Fakra HSD |
|---|---|
| Orientation: | Droit/à angle droit |
| Type: | Câble de rf |
Le code HSD de Z câblent le connecteur femelle au type d'USB 2,0 A avec le chapeau
| Type: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Couleur: | Waterblue, noir |
| Utilisation: | Des véhicules à moteur, modules d'info-spectacle de véhicule |
FAKRA HSD LVDS Connecteur 4Pin pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Type de montage: | Montage de PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur -40°C à +105°C OEM ODM accepté
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB monté connecteur RF pour véhicule transmission de signal GSM
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | Pin 4 |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur coaxial OEM&ODM Accepté pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin à code E pour l'automobile
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Tension locale: | 60 V RMS |
Connecteur HSD 4+4Pin Convient pour les appareils photo LVDS, USB et IEEE 1394
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |

