Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Connecteur HSD FAKRA Pour véhicule automobile Connecteur de signal LVDS 4 broches Pour Benz
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Type d'angle droit connecteur automobile FAKRA HSD 4+2Pin H Code montage PCB
| Code: | H-code |
|---|---|
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | couleur verte |
FAKRA connecteur HSD PCB monté 4+2 connecteur à broche de contact pour radio automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
Type à angle droit bâti de couleur verte de code-e de connecteur de FAKRA HSD de carte PCB
| Le code: | E-code |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD Connecteur Code E Plug 90 degrés PCB monté connecteur coaxial
| Code: | E-code |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
FAKRA Connecteur HSD OEM ODM Accepter le code E Connecteur de câble coaxial
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin E Code Couleur verte 90 degrés
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | E-code |
FAKRA connecteur HSD montage PCB droit pour le chauffage de stationnement
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| tension de fonctionnement: | 60 V RMS |

