Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
FAKRA HSD LVDS 4 broches D code PCB monté type de connecteur à angle droit
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur de l'écartement entre les deux axes est déterminée par la valeur de l'écart entre les deux axes.
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur de données haute vitesse pour voiture
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur de type FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB monté à angle droit
| Nombre de postes: | Pin 4 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS câble 4 broches connecteurs PCB jack pour écrans de véhicules
| Catégorie de produits: | Connecteur de HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Connecteur automobile 4+2 6Pin LVDS pour véhicule pour les types de montage de PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
Femelle de code de Z à la goupille 4 du câble équipé de HSL HSD pour le faisceau de câbles automatique
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquence selon le type de câble: | C.C à 6 gigahertz |
| Application: | Des véhicules à moteur |
Faisceau de câblage des véhicules à moteur de 100 ohms HSL, câble USB LVDS de code H de 4 bornes
| Fréquence: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impédance: | 100 ohms |
| Température ambiante: | -40° | +125°C |
De HFM mini FAKRA biens de connecteurs du quadruple pour le système de caméra de la voiture 360
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 9 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |

