Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 214 produits.
Code de H au câble LVDS BMW, câble durable de code de Z de transmission de HSD LVDS
| Article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
|---|---|
| Connecteur 1: | Prise droite de Fakra HSD H |
| Connecteur 2: | Prise droite de Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-Code type de montage de PCB à angle droit
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Type d'angle droit pour le montage sur une carte de circuit imprimé
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
MINI B HSD connecteur de code du câble équipé de LVDS 4Pin Z à Pin 5 d'USB 2,0
| Numéro de modèle: | Câble équipé de HSD |
|---|---|
| Utilisation: | Systèmes des véhicules à moteur d'info-spectacle |
| TYPE D'USB: | USB 2,0 |
Écurie anti-parasitage de noyau du câble 4+2 de l'automobile FAKRA BMW HSD
| Mots-clés de produit: | Câble de HSD LVDS |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Connecteur mâle et câble de HSD 4+2 |
| Genre: | Homme Femme |
Double écurie de câble d'extension du code FAKRA de la prise Z avec le connecteur de Waterblue
| Application: | Télématique, multimédia, info-spectacle, GPS, navigation |
|---|---|
| Goupilles: | 2P |
| Carrosserie de connecteur: | Droit |
Code pratique Jack For Car Audio du noyau D du câble 4+2 de BMW HSD
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Prise de Fakra HSD D |
| Impendance: | 100 ohms |
4 Pin C à fil de BMW HSD de code de Z, mâle du signal HSD au câble femelle
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code C, couleur bleue |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
Code stable PAR rallonge de HSD LVDS, câbles équipés portatifs de HSD
| Orientation: | Droit |
|---|---|
| Type: | Coaxial |
| Type de attachement: | Enfoncez |

