Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
Code des véhicules à moteur de Z de câble d'extension de la borne HSD de 4 pour l'interface visuelle de voiture
| Nom de produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientation: | Droit |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur -40°C à +105°C OEM ODM accepté
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4pin |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur B Code Type d'angle droit Pour le montage de PCB
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Nombre de positions: | 4pin |
FAKRA câble HSD LVDS câble à 4 cœurs pour transmission de véhicule BMW
| Nom du produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Estimation de la température: | -40°C à +125°C |
| Longueur de câble: | Personnalisable |
4 Pin C à fil de BMW HSD de code de Z, mâle du signal HSD au câble femelle
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code C, couleur bleue |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
Le code HSD de Z câblent le connecteur femelle au type d'USB 2,0 A avec le chapeau
| Type: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Couleur: | Waterblue, noir |
| Utilisation: | Des véhicules à moteur, modules d'info-spectacle de véhicule |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur coaxial OEM&ODM Accepté pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur HSD 4+4Pin Convient pour les appareils photo LVDS, USB et IEEE 1394
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB monté connecteur RF pour véhicule transmission de signal GSM
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Nombre de postes: | Pin 4 |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD Connecteur LVDS Type droit de type D-Code pour le montage de PCB/Panels
| Couleur: | Couleur du claret Violet/4004 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| orientation: | Type droit |

