Tous les produits
mots clés [ code c fakra hsd connector ] rencontre 210 produits.
FAKRA HSD LVDS PCB monté sur le connecteur RF pour la télématique ou la navigation GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur de montage PCB FAKRA HSD pour transmission de signal GSM du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur PCB FAKRA Connecteur PCB droit pour radio GPS automobile
| Catégorie de produits: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Nombre de ports: | Port unique |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code couleur blanche à angle droit connecteur de montage PCB
| Code: | B-code |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-code type d'angle droit Pour le montage de PCB
| Code: | E-code |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
Câble équipé portatif d'ODM BMW HSD 4-Core H Jack For Benz
| Connecteur 1: | Prise droite de Fakra HSD H |
|---|---|
| Connecteur 2: | Prise à angle droit de Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 ohms |
FAKRA connecteur PCB Fakra E Plug PCB monté connecteur à angle droit
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port simple |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Code de H au câble LVDS BMW, câble durable de code de Z de transmission de HSD LVDS
| Article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
|---|---|
| Connecteur 1: | Prise droite de Fakra HSD H |
| Connecteur 2: | Prise droite de Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches E-Code type de montage de PCB à angle droit
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |

