Tous les produits
mots clés [ hsd ] rencontre 316 produits.
couleur de Waterblue de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin Z pour le bâti de PCB/Panel
| Le code: | Z-code |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Type de montage: | Montage de PCB |
Connecteur FAKRA HSD à angle droit 4+4 broches pour caméras LVDS automobiles
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Couleur bleu eau FAKRA HSD LVDS Connecteur 4 + 2Pin Code Z Pour la caméra LVDS
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches type angle droit pour antenne GPS
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type à angle droit |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches C code type droit pour radio GPS automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
OEM FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches pour le chauffage de stationnement radio contrôlé
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4 épingles |
| Impédance: | 100Ω |
La caméra HSD LVDS câblent l'extension femelle de 4 PIN Code A pratique
| Type: | Câble de rf Cable/HSD |
|---|---|
| Article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
| Numéro de modèle: | Câble équipé de harnais de fil |
Prises coaxiales et connecteur de 90 degrés d'ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm d'OEM
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Code: | C-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
4+2 harnais coaxial d'extension du code HSD LVDS de Z pour Buick des véhicules à moteur
| Article: | Transmission ultra-rapide de véhicule automatique |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Câble équipé de harnais de fil |
| Type: | Coaxial |

