Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Couleur bleu eau FAKRA HSD LVDS Connecteur 4 + 2Pin Code Z Pour la caméra LVDS
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Femelle de Pin Code Z du connecteur 4+2 de la carte PCB FAKRA HSD pour des véhicules à moteur
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coaxial durable HSD LVDS 4 Pin Cable, femelle droite de HSD au câble masculin
| Nom de produit: | Câble de HSD |
|---|---|
| Mécanisme de accouplement: | Poussée-sur |
| Température ambiante: | −40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches C code type droit pour radio GPS automobile
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
Code des véhicules à moteur des goupilles D du câble équipé de FAKRA HSD 4 au connecteur de code de K
| Plage de fréquence: | C.C - 2 gigahertz |
|---|---|
| Application: | Des véhicules à moteur |
| Type de attachement: | Enfoncez |
Mâle pratique de code du câble Z de FAKRA HSD à la femelle de code d'E pour des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Câble des véhicules à moteur de connecteur d'alimentation |
|---|---|
| Orientation: | Droit |
| Mécanisme de accouplement: | Poussée-sur |
Le moteur de connexion FAKRA HSD LVDS pour le chauffage de stationnement
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Montage de PCB |
Prises coaxiales et connecteur de 90 degrés d'ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm d'OEM
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Code: | C-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur FAKRA HSD type d'angle droit pour la télématique ou la navigation GPS
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

