Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Connecteur à angle droit Type pour la télématique GPS
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur HSD FAKRA monté sur PCB pour transmission de signaux GSM du véhicule
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour les connexions d'antenne automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Impédance: | 100Ω |
couleur de Waterblue de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin Z pour le bâti de PCB/Panel
| Le code: | Z-code |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Type de montage: | Montage de PCB |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Connecteurs LVDS pour le montage de PCB
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
Connecteur FAKRA HSD à angle droit 4+4 broches pour caméras LVDS automobiles
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD LVDS connecteur à 4 broches type angle droit pour antenne GPS
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type à angle droit |
Prise bleue de bâti de carte PCB de connecteur de la couleur FAKRA HSD de code de C pour BMW
| Type: | Types de HSD +2 |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Code: | C-code |
4+2Pin FAKRA HSD Connecteur LVDS Couleur violette claire Pour la radio vidéo de voiture PCB
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA connecteur HSD PCB monté RF connecteur coaxial pour GPS
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

