Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Couleur noire FAKRA HSD Connecteur LVDS A Code 4+2Pin Pour le signal GPS du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Lien à grande vitesse HSL automatique de connecteur d'USB FAKRA HSD pour la transmission visuelle
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impédance: | 90 Ω |
Câbles équipés stables de la voiture FAKRA HSD, code Hollerith au câble de données à grande vitesse de Z FAKRA
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code Hollerith, couleur violette de Heather |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
HSD portatifs LVDS câblent le code droit FAKRA de 4 bornes Z à MINI B USB
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de Z |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Code K au câble d'extension de D FAKRA HSD, câble de la vidéo LVDS HSD de voiture
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code K, couleur de cari |
| Connecteur 2: | Code D, couleur violette de claret |
Du code FAKRA HSD LVDS une MINI B USB scène multi du câble pour des véhicules à moteur
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, un code, couleur noire |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Code noir A 4+2 Pin Durable For Car de câble équipé de LVDS HSD FAKRA
| Type: | Connecteur de FAKRA HSD |
|---|---|
| code: | Un-code |
| Couleur: | Noir |
prise bleue de couleur du code C de connecteur de bâti de carte PCB de 4+2Pin HSD à angle droit pour la voiture
| Nom du produit: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur coaxial de rf |
| Impédance: | 100Ω |
Câble stable des véhicules à moteur de LVDS FAKRA, code HSD de Z au câble Ethernet d'USB RJ45 FAKRA
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de Z |
| Connecteur d'USB: | port d'Ethernet rj45 |
4 câble de Pin rf BMW HSD, code K à câble de BMW FAKRA de connecteur de C
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code K, à angle droit, couleur de cari |
| Connecteur 2: | Code C, couleur droite et bleue |

