Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Code léger de câble stable de HSD FAKRA LVDS Z à H pour la vidéo
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code Z, couleur de Waterblue |
| Connecteur 2: | Code Hollerith, couleur violette de Heather |
Câble durable de FAKRA LVDS de code H, fil gris de MINI B USB HSD LVDS de couleur
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de H |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Connecteur durable de la radio FAKRA D logeant la voiture de 4+2 Pin High Speed Data For
| Type: | Cable connecteur à grande vitesse de données |
|---|---|
| code: | D-code |
| Pin: | 4+2PIN |
Connecteur FAKRA de code D d'assemblage de câble de fil HSD pratique à MINI B USB
| Style de conversion: | HSD à USB |
|---|---|
| Connecteur de HSD: | HSD 4P Jack, code de D |
| Connecteur d'USB: | MINI-B USB |
Code de Z à la grande vitesse universelle de contact en laiton de goupilles du câble 4 de FAKRA USB
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Contact: | Laiton |
| Tension locale: | 335V r.m.s au niveau de la mer |
Les données RF à haute vitesse 4+4Pin FAKRA HSD Connector Code A Type d'angle droit
| Type de connecteur: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 2: | Code A, couleur noire |
| Fréquence: | Très haut |
Type droit universel de FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Type: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Droit |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Type portatif poids léger 4+2 Pin For Automotive de FAKRA Z de connecteur
| Type: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Code des véhicules à moteur de Z de câble d'extension de la borne HSD de 4 pour l'interface visuelle de voiture
| Nom de produit: | Câble de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientation: | Droit |
| Impédance: | 100Ω |
Connecteur HSD Fakra à angle droit 4+4Pin - Code A pour l'électronique automobile
| Type de connecteur: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Couleur: | Noir de graphite / 9011 |
| Impédance: | 100Ω |

