Tous les produits
mots clés [ fakra hsd ] rencontre 212 produits.
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Couleur blanche pour radio GPS automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Impédance: | 100Ω |
Bâti Pin Header Connector vertical de carte PCB de prise de connecteur du code C FAKRA HSD
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Nombre de positions: | 4pin |
connecteur double C de 2x4Pin FAKRA HSD codant la couleur bleue pour le bâti de carte PCB
| Nombre de positions: | goupilles de signal 2X4 |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
4+4 broche FAKRA connecteur HSD angle droit pour l'électronique automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| orientation: | Type à angle droit |
4+2Pin FAKRA Connecteur HSD Angle droit Type Couleur verte Pour la radio de voiture
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
4+2 couleur des véhicules à moteur de noir de connecteur de Pin FAKRA HSD pour le bâti de carte PCB
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
|---|---|
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, couleur noire |
| Style du connecteur: | À angle droit |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 codant le connecteur de HSD 2 pour le bâti de carte PCB
| Nombre de positions: | goupilles de signal 2X4 |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
prise de bâti de carte PCB de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin C pour la caméra/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Type: | Types de HSD +2 |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
E-marque FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector prise bleue de couleur de 90 degrés pour BMW
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Nombre de positions: | 4pin |
bâti Pin Headers Automotive Connector vertical de carte PCB de connecteur de 4Pin FAKRA HSD
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Impédance: | 100Ω |
| Code: | C-code |

