Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Type droit FAKRA connecteur HSD PCB monté pour voiture électronique d'infotainment numérique
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Femelle de Pin Code Z du connecteur 4+2 de la carte PCB FAKRA HSD pour des véhicules à moteur
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
prise de bâti de carte PCB de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin C pour la caméra/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Type: | Types de HSD +2 |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
couleur de Waterblue de connecteur du code FAKRA HSD de 4+2Pin Z pour le bâti de PCB/Panel
| Le code: | Z-code |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
| Type de montage: | Montage de PCB |
Lien à grande vitesse HSL automatique de connecteur d'USB FAKRA HSD pour la transmission visuelle
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impédance: | 90 Ω |
Connecteur FAKRA HSD type d'angle droit pour la télématique ou la navigation GPS
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
Connecteur FAKRA HSD LVDS 4Pin monté sur PCB de type droit pour le signal GSM du véhicule
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
Connecteur de couleur de noir de code de Pin A d'ODM FAKRA HSD LVDS 4 d'OEM pour le bâti de carte PCB
| Impédance: | 100 Ω |
|---|---|
| Plage de température: | −40°C~+105°C |
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, Black/9005 |
E-marque FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector prise bleue de couleur de 90 degrés pour BMW
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Nombre de positions: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connecteur LVDS Couleur violette claire Pour la radio vidéo de voiture PCB
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |

