Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Le connecteur à grande vitesse de HSD des véhicules à moteur branchent le bâti à angle droit de carte PCB de 4+4 bornes
| Codage / Couleur (Automobile): | Code A, Black/9005 |
|---|---|
| Le pin: | 4 bornes de signal 4 bornes de puissance |
| Impédance: | 100 Ω |
Cable connecteur imperméable Z Jack Lightweight Durable de la voiture FAKRA
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 2 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
prise bleue de couleur du code C de connecteur de bâti de carte PCB de 4+2Pin HSD à angle droit pour la voiture
| Nom du produit: | Connecteur de carte PCB de HSD |
|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur coaxial de rf |
| Impédance: | 100Ω |
Couleur bleu eau FAKRA HSD LVDS Connecteur 4 + 2Pin Code Z Pour la caméra LVDS
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
FAKRA coaxial durable HSD LVDS 4 Pin Cable, femelle droite de HSD au câble masculin
| Nom de produit: | Câble de HSD |
|---|---|
| Mécanisme de accouplement: | Poussée-sur |
| Température ambiante: | −40°C à +105°C |
Mâle pratique de code du câble Z de FAKRA HSD à la femelle de code d'E pour des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Câble des véhicules à moteur de connecteur d'alimentation |
|---|---|
| Orientation: | Droit |
| Mécanisme de accouplement: | Poussée-sur |
Mâle universel Z de connecteur de carte PCB de FAKRA pour l'industrie automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
| Résistance d'isolation: | ≥1000 MΩ |
Couleur noire FAKRA HSD Connecteur LVDS A Code 4+2Pin Pour le signal GPS du véhicule
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4+2Pin |
Couleur des véhicules à moteur du code Z Waterblue de carte PCB de connecteur à angle droit du bâti HSD
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-code |
| Couleur: | Couleur de WaterBlue |
Connecteur HSD Fakra à angle droit 4+4Pin - Code A pour l'électronique automobile
| Type de connecteur: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Couleur: | Noir de graphite / 9011 |
| Impédance: | 100Ω |

