Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
4+2Pin C Code FAKRA HSD LVDS Connecteur à angle droit Type pour la télématique GPS
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| Impédance: | 100Ω |
Le moteur de connexion FAKRA HSD LVDS pour le chauffage de stationnement
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Type de montage: | Montage de PCB |
Prises coaxiales et connecteur de 90 degrés d'ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm d'OEM
| orientation: | À angle droit |
|---|---|
| Code: | C-code |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
Connecteur pratique du code E FAKRA GPS, 4+2Pins GSM FAKRA HSD LVDS
| Type: | Cable connecteur à grande vitesse de données |
|---|---|
| code: | E-code, feuille Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
Connecteur durable de la radio FAKRA D logeant la voiture de 4+2 Pin High Speed Data For
| Type: | Cable connecteur à grande vitesse de données |
|---|---|
| code: | D-code |
| Pin: | 4+2PIN |
Connecteurs des véhicules à moteur stables d'ODM FAKRA, code D de Fakra de bâti du panneau 4+2PIN
| code: | D-code |
|---|---|
| Type de connecteur: | Logement |
| Pin: | 4+2PIN |
Connecteur droit de Pin FAKRA du code D 4, connecteur du bâti FAKRA D de carte PCB
| code: | D-code |
|---|---|
| Type de connecteur: | Droit |
| Caractéristiques d'installation: | Par bâti de trou/extérieur |
Câble équipé d'extension du connecteur FAKRA HSD de code Hollerith 4 Pin For Car Video Interface
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Prise droite de Fakra HSD H |
| Connecteur 2: | Prise à angle droit de Fakra HSD H |
Code de câble coaxial de rf FAKRA HSD K à connecteur de C pour l'antenne de voiture
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code K, couleur de cari |
| Connecteur 2: | Code C, couleur bleue |
Code B aux câbles équipés de D FAKRA HSD pour la caméra de secours de vue arrière
| Type de connecteur: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code B, couleur blanche |
| Connecteur 2: | Code D, couleur violette de claret |

