Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Bâti de panneau de carte PCB de connecteur du mâle FAKRA HSD du code A pour l'autoradio
| Type: | Coaxial |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Un-code, couleur noire |
90 prise de Pin Code Z du bâti 4 de carte PCB de connecteur du degré FAKRA HSD pour la caméra
| Type: | Connecteur coaxial de rf |
|---|---|
| Type de connecteur: | Bâti de PCB/Panel |
| code: | Z-code, couleur de WaterBlue |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin de type droit pour les connexions d'antenne automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
Connecteur FAKRA HSD 4Pin type d'angle droit pour télématique GPS automobile
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
|---|---|
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
| orientation: | Type droit |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin pour la télématique ou la navigation GPS de voiture
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
|---|---|
| Nombre de postes: | goupille 4+2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
La carte PCB bleue d'adaptateur de connecteur de la couleur FAKRA HSD montent 4 le contact droit Pin For Automotive
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Couleur: | Couleur bleue |
| orientation: | À droite. |
Connecteur FAKRA HSD 4+2Pin Couleur blanche pour radio GPS automobile
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de PCB/Panel |
| Impédance: | 100Ω |
Bâti Pin Header Connector vertical de carte PCB de prise de connecteur du code C FAKRA HSD
| orientation: | Type droit |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Nombre de positions: | 4pin |
connecteur double C de 2x4Pin FAKRA HSD codant la couleur bleue pour le bâti de carte PCB
| Nombre de positions: | goupilles de signal 2X4 |
|---|---|
| Montage du type: | Bâti de carte PCB |
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
4+4 broche FAKRA connecteur HSD angle droit pour l'électronique automobile
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Nombre de postes: | 4+4PIN |
| orientation: | Type à angle droit |

