Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
Connecteur HSD à code C bleu 2X4Pin pour systèmes d'assistance au conducteur avancés
| Configuration: | 2X4Pin |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Application du projet: | Transfert de données à grande vitesse |
Connecteur HSD de couleur bleue 2X4Pin pour les applications automobiles
| Brochage: | 2X4Pin pour des connexions fiables |
|---|---|
| Caractéristique principale 4: | Impédance de 100 ohms |
| Connecteur: | Code C, couleur droite et bleue |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 broches Code de connecteur D Plug à angle droit pour la caméra de voiture
| Impédance: | 100Ω |
|---|---|
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
| Plage de fréquence: | C.C à 6 gigahertz |
Montage de circuits imprimés automobile FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur à 90 degrés
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB |
| orientation: | Type d'angle de rigueur |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rigid Angle Type Panneau monté à travers le trou D
| Couleur: | Pour les produits de la catégorie 1A, les produits de la catégorie 1B doivent être présentés dans la |
|---|---|
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
| Impédance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Connecteur de véhicule à angle droit
| Type de montage: | Montage de PCB |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Audio et câbles vidéo Navigation automobile
| Type de connecteur: | HSD (données à grande vitesse) |
|---|---|
| Connecteur: | La prise HSD de Fakra |
| Impédance: | 100Ω |
Types d'angle de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right pour le bâti de carte PCB
| Le code: | B-code |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Nombre de postes: | 4 épingles |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Angle droit Type OEM&ODM Accepter les services de code B
| Nombre de positions: | 4pin |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40℃ à +105℃ |
| Couleur: | Couleur blanche |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connecteur de données haute vitesse pour voiture
| orientation: | Type à angle droit |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |

