Tous les produits
mots clés [ fakra hsd connector ] rencontre 212 produits.
FAKRA HSD LVDS 4 broches D code PCB monté type de connecteur à angle droit
| Voltage de fonctionnement: | 60 V RMS |
|---|---|
| Cycles d'accouplement: | ≥ 25 |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
Connecteur de type FAKRA HSD LVDS 4 broches PCB monté à angle droit
| Nombre de postes: | Pin 4 |
|---|---|
| orientation: | Type à angle droit |
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Connecteur coaxial PCB monté pour l'automobile
| Couleur: | Couleur blanche |
|---|---|
| orientation: | Type droit |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Connecteur automobile 4+2 6Pin LVDS pour véhicule pour les types de montage de PCB
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
| orientation: | Type à angle droit |
Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur de l'écartement entre les deux axes est déterminée par la valeur de l'écart entre les deux axes.
| Couleur: | Couleur verte des feuilles |
|---|---|
| Tension locale: | 60 V RMS |
| Nombre de positions: | 4+2PIN |
Connecteur femelle imperméable 4 Pin High Speed Data Cable de câble équipé de HSD
| Numéro de modèle: | Coaxial |
|---|---|
| Type: | HSD |
| Genre: | Femelle |
4 Pin C à fil de BMW HSD de code de Z, mâle du signal HSD au câble femelle
| Style de conversion: | HSD à HSD |
|---|---|
| Connecteur 1: | Code C, couleur bleue |
| Connecteur 2: | Code Z, couleur de Waterblue |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connecteur automobile à code Z de type droit
| Température de fonctionnement: | -40°C à +105°C |
|---|---|
| Type de montage: | Montage de PCB |
| Plage de fréquences: | DC à 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS câble 4 broches connecteurs PCB jack pour écrans de véhicules
| Catégorie de produits: | Connecteur de HSD |
|---|---|
| Connecteur: | Code B, couleur blanche |
| lmpedance: | 100Ω |
Femelle de code de Z à la goupille 4 du câble équipé de HSL HSD pour le faisceau de câbles automatique
| Tension locale: | 60 V RMS |
|---|---|
| Plage de fréquence selon le type de câble: | C.C à 6 gigahertz |
| Application: | Des véhicules à moteur |

