Tous les produits
Couleur bleue Fakra C Connecteur PCB Connecteur à angle droit pour GPS de voiture
| Impédance: | 50Ω |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
| Orientation de corps: | Type à angle droit |
Connecteur PCB FAKRA à port unique pour le chauffage auxiliaire du véhicule
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Orientation de corps: | Type à angle droit |
| Codage: | B-code |
Connecteur de circuits imprimés FAKRA coaxial, télécommandes RF pour une entrée sans clé
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Impédance: | 50Ω |
Connecteur coaxial FAKRA C de type droit pour télématique ou navigation GPS automobile
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
| Orientation de corps: | Type droit |
Le connecteur FAKRA C est monté sur le circuit imprimé.
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Nombre de ports: | Port unique |
| Impédance: | 50Ω |
Couleur bleue FAKRA C Connecteur PCB monté pour les systèmes de communication RF GPS
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
| Impédance: | 50Ω |
Code Z FAKRA connecteur PCB à angle droit type de montage PCB pour systèmes GPS
| Type de montage: | Bâti de carte PCB/bâti de panneau |
|---|---|
| Orientation de corps: | Type à angle droit |
| Nombre de ports: | Port unique |
Connecteur coaxial des véhicules à moteur de FAKRA pour l'adaptateur d'antenne de panneau de carte PCB
| Type: | Connecteur de Fakra de profil bas |
|---|---|
| Impédance: | 50Ω |
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
Type droit de connecteur coaxial de bâti de carte PCB de FAKRA C OEM/ODM gauches simples
| Type de connecteur: | Connecteur de carte PCB de FAKRA |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40°C | +105°C |
| Impédance: | 50Ω |
Prise droite de connecteur de la transmission de données FAKRA SMB pour le bâti de panneau de carte PCB
| Application du projet: | Transmission de données, coaxiale |
|---|---|
| Couleur: | Le bleu |
| Orientation de corps: | Type droit |

